Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать торрент James Bond 007: From Russia With Love (2006) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

James Bond 007: From Russia With Love (2006)

13 Июл 2014 105
<b>James Bond 007: From Russia With Love (2006)</b> скачать бесплатно Информация об игре
Название: James Bond 007: From Russia With Love
Разработчик: EA
Издатель: EA
Год выпуска: 2006
Жанр: Action / FPS
Язык: RU
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке
M33, GEN

Описание
Дорогие машины, красивые женщины и очаровательные суперзлодеи, не упускающие шанса поделиться с миром своими коварными планами, — всем этим знаменита «бондиана». Впрочем, шпионские блокбастеры ничто без Шона Коннери и его героя — агента Бонда, Джеймса Бонда. Очаровательный ухажер, пылкий любовник, неустрашимый разведчик, он покорил сердца самых разных зрителей по всему миру. Настал черед игроков.Electronic Arts представляет шпионский боевик в лучших традициях голливудского кино. Вас ждут сотни хитроумных гаджетов и десятки роскошных авто. Перед вами не устоят самые красивые сердцеедки, а враги приложат максимум усилий, чтобы вывести вас из игры. Погони, перестрелки, могильный холод смерти и яркое пламя жгучей страсти. Разве можно отказаться от этого?
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 624 | Добавил: film12 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать James Bond 007: From Russia With Love (2006). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу James Bond 007: From Russia With Love (2006):

Всего комментариев: 0
avatar