Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коварные игры (2016/HDTVRip/SATRip) 4 - серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коварные игры (2016/HDTVRip/SATRip) 4 - серия

12 Дек 2016 169
<b>Коварные игры (2016/HDTVRip/SATRip)  4 -  серия</b> скачать бесплатно Название: Коварные игры
Оригинальное название: Коварные игры
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Пётр Степин
В ролях: Анастасия Ричи, Анна Казючиц, Дмитрий Панфилов, Руслан Чернецкий, Светлана Аникей, Елена Побегаева, Олеся Пуховая, Лариса Маршалова, Светлана Никифорова, Татьяна Кулеш, Анастасия Филиппова, Павел Лотарев

О фильме: Люба – молодая девушка из небольшого провинциального городка Ключанска. Работает на швейной фабрике и собирается замуж. Однако накануне свадьбы Любу предает жених. Спасаясь от позора, она сбегает другой город к единственной родственнице – тете Кате. Катя – успешная женщина, владеет клиникой ЭКО. Нередко к ней обращаются бездетные пары, для которых Катя ищет суррогатных матерей. Решая проблемы очередных богатых клиентов, Катя узнает, что Люба беременна. Люба хочет избавиться от ребенка, но тетя предлагает ей другой выход. Девушка должна пойти на подлог и выносить своего ребенка как чужого. Любе этот грех кажется меньшим, чем аборт. Она вскоре соглашается, не предполагая о том, какие последствия ждут ее впереди.

Страна: Россия
Продолжительность: 4x44 min
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Качество: SATRip
Видео: 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 4x606 Mb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 2495 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 1.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коварные игры (2016/HDTVRip/SATRip) 4 - серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Коварные игры (2016/HDTVRip/SATRip) 4 - серия:

Всего комментариев: 0
avatar