Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Microsoft Powerpoint 2007 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Powerpoint 2007

29 Дек 2015 130
<b>Microsoft Powerpoint 2007</b> скачать бесплатно

И снова для создания уникальных и нестандартных презентаций представляем вам офисный софт Powerpoint 2007 года выхода. Конечно, на сегодняшний момент эта версия уже считается относительно устаревшей, однако для многих привыкших пользователей именно эта конфигурация программы считается наиболее полезной, поскольку именно в этой версии Powerpoint 2007 собраны все самые лучшие решения и удобный функционал. Как и всегда для создания ваших презентационных материалов доступны разнообразные макеты слайдов, дизайны, цветовые решения. Также любителям эксклюзивных решений открыта опция загрузки сетевых шаблонов.


Microsoft Powerpoint 2007

Больше всего цениться простой, удобный и максимально комфортный для понимания интерфейс, русифицирована, а значит, в любой момент при возникновении затруднений можно обратиться к разделу помощи (контекстным подсказкам). Совместима ПО с разными форматами, такими как: pdf; ppt; pps и прочие.


Microsoft Powerpoint 2007

С Powerpoint 2007 – ваши презентации будут наполнены неординарными и содержательными слайдами, наполненными картинками, графиками, аудио и видео файлами, анимированными эффектами и многими другими полезными элементами.


Microsoft Powerpoint 2007

Microsoft Powerpoint 2007


Операционная система Windows: 7 / 8 / XP (SP2) / Vista
Процессор: Intel либо AMD
Оперативное запоминающее устройство: 256 Мб
Незанятое пространство жесткого диска, не менее: 1 Гб
Год издания: 2011
Язык: русский
Объем: 199,4 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 831 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Powerpoint 2007. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Powerpoint 2007:

Всего комментариев: 0
avatar