Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Microsoft Worldwide Telescope 5.2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Worldwide Telescope 5.2

03 Июл 2015 57
<b>Microsoft Worldwide Telescope 5.2</b> скачать бесплатно Вам когда-нибудь хотелось иметь телескоп? Если да и у вас его все еще нет, то попробуйте Microsoft Worldwide Telescope, тогда у вас будет отличный виртуальный телескоп. Теперь можно с необычайной легкостью просматривать звездное небо, причем делать это можно будет с разным диапазоном электромагнитных волн.


На этом возможности программы не заканчиваются, вы сможете также разглядывать поверхности планет солнечной системы
Прошу всех обратить внимание вот на какой положительный момент, Microsoft Worldwide Telescope получает все изображения с космического телескопа Хаббл, также программа взаимодействует с десятком других телескопов, которые расположены на поверхности Земли. С этой разработкой можно убить время довольно быстро, ведь всегда интересно увидеть то, что мало кто вообще видел, в частности вы сможете легко путешествовать по Галактике и просматривать разные планеты, увеличивать масштабы, иногда будет казаться, что вы совсем рядом, а помимо прочего вы сможете наблюдать небосвод в рентгеновском излучении. Microsoft Worldwide Telescope имеет вполне продуманную структуру отображения данных, например вы сможете сортировать список источника информации, можно выбирать интересующие вас небесные объекты, можно просто ввести имя объекта который вас интересует, для это в программе имеется довольно продвинутый поиск. Итак, Microsoft Worldwide Telescope позволяет вам просматривать Землю, разные другие планеты, можно смотреть на звездное небо, выбирать панорамный режим, можно просматривать солнечную систему. Обратите внимание, что для корректной работы программа требует чтобы в системе была установлена Microsoft .NET Framework версии два или выше, конечно DirectX приветствует начиная от девятой версии, нужно Интернет соединение. Больше про Microsoft Worldwide Telescope мне добавить нечего, я думаю программа должна понравиться, надеюсь вы будете часами бродить по космосу и может быть, узнаете для себя, что-то новое, например точное расстояние от солнца до Земли.

Год выхода: 2015
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Размер: 91,32 MB
Скачать бесплатно:Microsoft Worldwide Telescope 5.2

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 420 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Worldwide Telescope 5.2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Worldwide Telescope 5.2:

Всего комментариев: 0
avatar