Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Monster High: Skultimate Roller Maze (2012/Wii/ENG) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Monster High: Skultimate Roller Maze (2012/Wii/ENG)

26 Июл 2013 7573
<b>Monster High: Skultimate Roller Maze (2012/Wii/ENG)</b> скачать бесплатно Название: Monster High: Skultimate Roller Maze
Жанры: Racing / Arcade / 3D / For Kids
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2012
Разработчик: Little Orbit
Издатель: Majesco Entertainment
Размер файла: 1.16 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: Wii
Скорее одевай свои роликовые коньки и играй за любимую ученицу Школы Монстров. В игре доступны 4 режимы игры, возможность менять внешний вид участниц своей команды, различные места в которых будет проходить гонка от Скариса (Упырижа), до Мрачного пляжа, Стадиона Школы Монстров и Побережья Черепа. В игре будут доступны 12 персонажей.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 23416 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 4.8/21 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Monster High: Skultimate Roller Maze (2012/Wii/ENG). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Monster High: Skultimate Roller Maze (2012/Wii/ENG):

Всего комментариев: 0
avatar