Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно NirLauncher Package 1.18.76 Rus Portable — 180+ системных утилит и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

NirLauncher Package 1.18.76 Rus Portable — 180+ системных утилит

15 Сен 2014 54
<b>NirLauncher Package 1.18.76 Rus Portable — 180+ системных утилит</b> скачать бесплатно NirLauncher Package - пакет из более чем 180 небольших портативных утилит, которые могут понадобиться при ежедневном использовании компьютера. Включает в себя программы для восстановления паролей, инструменты для работы с сетью, просмотр кеша браузеров, средства для разработчиков, системные и дисковые утилиты и многое другое. Пакет NirLauncher не требует установки и может быть использован с любого USB-накопителя.

Особенности и преимущества продукта:
• Программа может быть использована с USB флэш-накопителя без необходимости какого-либо установки.
• NirLauncher и все утилиты в этом пакете являются полностью бесплатным программным обеспечением, без любых модулей Spyware, Adware, Malware.
• Этот пакет не содержит программ сторонних разработчиков, панелей инструментов, плагинов для веб-браузера или других нежелательных сюрпризов.
• ПО не будет устанавливать любое программное обеспечение на вашей системе, и не изменит вашу домашнюю веб-браузера или другие параметры в вашей системе.
• Пакет NirLauncher включает в себя разнообразные инструменты, которые могут понадобиться для ежедневного использования компьютера, в том числе утилиты для восстановления потерянных паролей, для мониторинга сети, для просмотра и извлечения куки, кэш файлов, и другой информации, хранящейся в вашем веб-браузере, для поиска файлов в вашей системе, и многое другое.
• При использовании ПО из USB флэш-накопителя, конфигурация каждой утилиты сохраняется в файле .cfg на флэш-диске.
• На 64-разрядных системах, NirLauncher автоматически запускает 64-разрядную версию утилиты, когда есть отделенная x64 версия.

Системные требования:
• Программный продукт работает на любой версии Windows, начиная с Windows 2000.
• NirLauncher работает на 32/64 битный системах.

Дополнительно:
• Многие антивирусные программы выдают ложные сигналы при использовании программ восстановления паролей.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 20.34 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 405 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать NirLauncher Package 1.18.76 Rus Portable — 180+ системных утилит. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу NirLauncher Package 1.18.76 Rus Portable — 180+ системных утилит:

Всего комментариев: 0
avatar