Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Раскаяния выжившего / Survivor's Remorse (3 сезон / 2016) HDTVRip [3,6 - серия] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Раскаяния выжившего / Survivor's Remorse (3 сезон / 2016) HDTVRip [3,6 - серия]

16 Окт 2016 51
<b>Раскаяния выжившего / Survivor's Remorse (3 сезон / 2016) HDTVRip  [3,6 - серия]</b> скачать бесплатно Информация о фильме
Название: Раскаяния выжившего
Оригинальное название: Survivor's Remorse
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Майк Мариано, Питер Сигал, Кен Уиттингэм
В ролях: РонРико Ли, Джесси Ашер, Эрика Эш, Тейона Паррис, Тичина Арнольд, Майк Эппс, Кристофер Бауэр, Сер’Дариус Блэйн, Спенсер Гаррет, Мэган Тэнди

Сериал от легенды NBA Леброна Джеймса расскажет о жизненных приключениях Кэма Кэллоуэя – успешного баскетболиста (вымышленного), чей путь начинался в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. Его профессиональные и личные перипетии и будут показаны в сериале. Естественно, сюжет подразумевает параллели с жизненной историей самого Джеймса, который в 18 лет триумфально перешел в профессиональный баскетбол.

Выпущено: США / Carsey-Werner Company
Продолжительность: ~00:25:00 х 10

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1504 Kbps, 720x400
Звук: AC-3, 192 Kbps, 2 ch
Размер: ~350 MB x 10
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 477 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Раскаяния выжившего / Survivor's Remorse (3 сезон / 2016) HDTVRip [3,6 - серия]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Раскаяния выжившего / Survivor's Remorse (3 сезон / 2016) HDTVRip [3,6 - серия]:

Всего комментариев: 0
avatar