Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Red Eye Pilot и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Red Eye Pilot

15 Янв 2016 124
<b>Red Eye Pilot</b> скачать бесплатно

Проблема «красных глаз» часто настигает фотоснимки большинства снимков. С одной стороны – мелочь, а с другой – существенно ухудшает качество фотографии, да и настроение сфотографированных. Для решения данной проблемы предлагаем воспользоваться программным приложением Red Eye Pilot, который способен быстро и качественно аннулировать эффект красных глаз посредством обновленного алгоритма – пара кликов мышью и о недостатке съемки останутся только воспоминания.


Red Eye Pilot

Весь процесс элементарен для пользователей. Вам требуется всего лишь загрузить в программу фотоснимок, определить с помощью указателя область «красных глаз» и затем активировать функцию исправления. С Red Eye Pilot глаза человека приобретут естественный природный цвет!



Oперационная система: Windows 7; 8; 10; ХР; Vista
Версия: 3.6.3
Объем: 3,1 Мегабайт
Таблетка: не нужно
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 794 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Red Eye Pilot. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Red Eye Pilot:

Всего комментариев: 0
avatar