Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Stickies 8.0b + Rus + Portable - клейкие заметки на рабочем столе и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Stickies 8.0b + Rus + Portable - клейкие заметки на рабочем столе

16 Сен 2014 50
<b>Stickies 8.0b + Rus + Portable - клейкие заметки на рабочем столе</b> скачать бесплатно Stickies - программа, позволяющая "лепить" на рабочий стол заметки с информацией, с ее помощью можно планировать свои дела, составлять списки дел/покупок. Внешний вид заметок можно настраивать, выбирая их цвет, шрифт, размер. Их можно прилепить в любое место рабочего стола, привязать к ссылкам или документам, устанавливать звуковые оповещения о запланированных делах.

Главная функция программы состоит в напоминании о событиях которые должны состояться в назначенный день и время. Большое число полезных и удобных функций превращают данную утилиту в превосходный инструмент, функции которого значительно превышают возможности обычных «желтеньких наклеек». Записки, заметки, картинки можно разместить в любом месте рабочего стола, спрятать на время, или установить будильник – время, когда запись появится перед глазами.

Одной из самых полезных функций является закрепление заметки за каким-то определенным файлом, папкой, программой или даже за сайтом. А значит заметка не будет постоянно болтаться у вас на рабочем столе, а станет открываться только при открытии соответствующего источника. Но и простые заметки с рабочего стола можно настроить таким образом, что их не будет видно, а появляться они будут через нужный вам промежуток времени.

Все заметки, которые есть на рабочем столе, остаются там же даже после перезагрузки. Их можно разбросать по рабочему столу, а можно «примагнитить» друг к другу. Для оповещений можно настроить звуковой сигнал. К напоминаниям созданным с помощью Stickies можно добавить текст, аудиофайлы или изображения; их можно легко отправить другу или партнеру; вид стикеров можно настроить изменяя их цвет, шрифт, размер и т.д.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.42/2.15 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 584 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Stickies 8.0b + Rus + Portable - клейкие заметки на рабочем столе. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Stickies 8.0b + Rus + Portable - клейкие заметки на рабочем столе:

Всего комментариев: 0
avatar