Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Super Bluetooth Hack 1.08 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Super Bluetooth Hack 1.08

05 Янв 2016 83
<b>Super Bluetooth Hack 1.08</b> скачать бесплатно

Скачайте прямо сейчас Super Bluetooth Hack и всегда везде абсолютно легко и просто вы сможете подключиться к другим мобильным устройствам. Хотите узнать, какой функционал откроется вам с этим JAVA-приложением? Очень и очень обширный.

Итак, с программным продуктом Super Bluetooth Hack вам станет доступно просматривать контакты, прослушивать аудиофайлы, менять профиль, читать смс, восстановить настройки с завода-изготовителя, лавировать с уровнями громкости, перезагружать систему, а также осуществлять исходящие звонки и еще много других опций и возможностей.

Рабочий процесс осуществляется посредством кода 000

Обратите внимание, что необходим запущенный Bluetooth для работы программы!



Формат: JAVA приложение
Версия: 1.08
Объем: 702 Кб
Лекарство: не нужно
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 607 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Super Bluetooth Hack 1.08. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Super Bluetooth Hack 1.08:

Всего комментариев: 0
avatar