Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SuperEZ Video Converter Free 7.0.1 Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SuperEZ Video Converter Free 7.0.1 Portable

30 Ноя 2012 57
<b>SuperEZ Video Converter Free 7.0.1 Portable</b> скачать бесплатно Конвертер видео файлов, поддерживающий большое количество распространенных форматов (AVI, MP4, 3GP, RM, FLV, MPEG и др). Кроме своей основной задачи, умеет так же извлекать аудио-дорожки из видео файлов и сохранять их в форматах MP3, WAV, WMA, OGG, FLAC и др. Позволяет обрабатывать файлы в пакетном режиме. Для простоты использования и ускорения процесса конвертирования в программе имеются уже готовые профили настроек конвертирования для различных мобильных устройств.

Особенности программы:
• Конвертировать видео между популярными видео форматами: SuperEZ Video Converter является открытым исходным кодом для выполнения практически любой задачи для конвертации видео. Она позволяет конвертировать 3GP, MP4, AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV, и HD, что делает пакетное преобразование файлов простым. Преобразованные файлы будут сохранены в выходной каталог и исходные файлы будут в хорошем состоянии.
• Преобразование видео в аудио: Если вы ищите конвертер, который объединяет все-в-одном видео-конвертере с простым в использовании графическим интерфейсом, SuperEZ Video Converter обеспечивает именно это. Он позволяет вам легко конвертировать видео файлы в WMA, MP3, M4A, AAC, OGG и FLAC с молниеносной скоростью.
• Поддержка различных мультимедийных устройств: Большинство iPhone пользователи любят смотреть фильмы на этом красивом телефоне. Так что если у вас есть iPhone и хотите смотреть фильмы на нем, вам нужно преобразовать видео в первую очередь. Видео конвертер предоставляет вам функции преобразования видео для многих устройств, таких как: IPod, iPhone, IPAD, Apple TV, PSP, мобильный телефон и т.д.
• Надлежащим образом настройка качества пресетов: Для настройки параметров вывода, вы можете установить детальные параметры каждого формата, таких как видео и аудио варианты опций и сохранить ваши предпочтения.
• Простота использования: Преобразователь работает в режиме мастера, чтобы вести Вас шаг за шагом. Прогресс информации может быть просмотрена во время преобразования. Когда преобразование завершено, смарт-конвертер будет напоминать о необходимости выключить компьютер, играя звук.

Особенности portable версии:
• Работает без инсталляции на компьютер и не прописывается в системе, упакован в один файл.

ОС: Windows® XP, Vista, 7
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.53 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 465 | Добавил: Crash | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SuperEZ Video Converter Free 7.0.1 Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SuperEZ Video Converter Free 7.0.1 Portable:

Всего комментариев: 0
avatar