Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно That New Look 1.0 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

That New Look 1.0

04 Янв 2016 78
<b>That New Look 1.0</b> скачать бесплатно

Решили, что пора меняться? Но не знаете с чего начать и как добиться именно ожидаемых результатов, а не разочарований? Тогда пора применить That New Look Image Maker – программный продукт, позволяющий пользователю проводить всевозможные эксперименты над внешностью абсолютно безболезненно много и много раз. Пробуйте все варианты и подберите самый подходящий и лучший вариант для вас.

Прическа, цвет волос, макияж, цвет глаз, форма очков! А также, в этот программный софт позволяет определить даже комплектацию тела, объем груди, дугу и цвет бровей, а также еще множество опций.

Перед началом работы с программным приложением вам всего лишь требуется загрузить фотоснимок, далее произвести с помощью программы анализ типа лица (что происходит посредством контрольных точек) а далее все в руках вашей фантазии!

Подбирайте прическу, моделируйте брови, меняйте свое тело, варианты макияжа и еще огромный функционал откроется для вас с That New Look Image Maker!



Операционная система Windows: от 7 до Vista
Версия: 1.0
Объем: 4,37 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 635 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать That New Look 1.0. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу That New Look 1.0:

Всего комментариев: 0
avatar