Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно ВидеоМАСТЕР 4.0 Rus RePack + Portable (Cracked) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

ВидеоМАСТЕР 4.0 Rus RePack + Portable (Cracked)

06 Дек 2013 111
<b>ВидеоМАСТЕР 4.0 Rus RePack + Portable (Cracked)</b> скачать бесплатно ВидеоМАСТЕР - это универсальный видео конвертер c возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео.

Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (телефонов, плееров, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как Vimeo, YouTube, ВКонтакте и др.

Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на русском языке освоить программу можно всего за несколько минут! ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы H264, MP4, MPG, VOB, PSP, 3GP, WMV, MOV, M4V, H261, MPEG, MKV, 3G2, MTV, H263, AVI, FLV, MP3 и многие другие, a также позволяет извлекать звук из любого видео.

Возможности программы ВидеоМАСТЕР:
• Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер)
• Наложение специальных эффектов
• Обрезка и соединение видео
• Кадрирование видео и добавление надписей
• Повышение качества видеозаписей
• Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)

Год выхода: 2013
Версия: 4.0
Система: Windows 2000/XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшито
Размер файла: 20,12 / 56,9 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 403 | Добавил: Crash | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать ВидеоМАСТЕР 4.0 Rus RePack + Portable (Cracked). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу ВидеоМАСТЕР 4.0 Rus RePack + Portable (Cracked):

Всего комментариев: 0
avatar