Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Игровой Центр Mail.ru и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Игровой Центр Mail.ru

31 Дек 2015 83
<b>Игровой Центр Mail.ru</b> скачать бесплатно

Теперь все игры от мэил ру в одном месте. Да, да, поклонникам данного игрового издательства теперь нет необходимости каждый раз регистрироваться в новой игре – все это можно сделать один раз, скачав и установив Игровой центр от Mail.ru – IT гиганта нашей страны. Конечно же, многим любителям Warface уже знакома данная программа, но здесь, кроме этой замечательной игры можно получить все множество игр, которое предоставляет Мэил.ру своим пользователям.


Игровой Центр Mail.ru

Таким образом, вы скачиваете игру в один клик, не регистрируясь, продолжаете свой игровой процесс, с того же места, где остановились в прошлый раз. По мимо всего указанного, вам доступны все обновления к установленным играм, патчи, дополнения, и все то, что предоставляет разработчик.


Игровой Центр Mail.ru

Здесь вы можете общаться и с другими игроками, участвовать в совместных баталиях, находить друзей по интересам, участовать в розыгрыше различных акций и призов. Приглашать друзей, играть вместе, общаться – прототип некой «игровой социальной сети» для геймеров, имеющих опыт приобретения игр от Mail.ru. Создание скриншотов, стримов, хранение этого в облачном хранилище и возможность делиться своими игровыми успехами с друзьями и другими игроками.


Игровой Центр Mail.ru

Игровой Центр Mail.ru



Компьютерные требования для описанной программы:

Семейство операционных систем виндоус: все ОС, начиная от XP до «восьмерки»
Процессор: семейства Интел и АМД
Оперативной памяти не менее: 256 Мегабайт
Необходимо на вашем жестком диске не менее: 150 Мегабайт
Версия: 3.1067
Появление "Центра" на свет: 2015
Создатель "Центра": Mail.ru
Разработано для платформы: PC
Вид издания ПО: официальная версия
Локализация: русская
Лекарство: не требуется
Размер для скачивания: 4 Мегабайта
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 1225 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Игровой Центр Mail.ru. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Игровой Центр Mail.ru:

Всего комментариев: 0
avatar