Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Apple виновна в дефиците флэш-памяти и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Apple виновна в дефиците флэш-памяти

23 Сен 2009 441 0
<b>Apple виновна в дефиците флэш-памяти</b> скачать бесплатно По сообщениям отраслевых источников, стремление большинства производителей NAND микросхем удовлетворить спрос Apple на свою продукцию привело к тому, что тайваньские разработчики флэш-накопителей испытывают сегодня серьезную нехватку в чипах памяти.

Например, южнокорейская компания Samsung Electronics проинформировала своих тайваньских партнеров о намерении сократить для них поставки NAND-чипов вдвое уже в текущем месяце. Другой производитель, Micron Technology заявил некоторым своим клиентам об отсутствии в наличии флэш-чипов. Toshiba и Hynix Semiconductor также отдают приоритет Apple и поставляют на спот-рынок ограниченное число микросхем.

Дефицит NAND-чипов закономерно привел к повышению цен на них. Средняя цена 16-Гбит MLC-чипов на спот-рынке выросла на 0,85% до $5,17. 32-Гбит микросхемы подорожали на 0,5% до $7,13. На контрактном рынке средняя цена 16-Гбит чипов выросла на 7,2% до $4,48, а 32-Гбит чипов – на 4,3% до $6,8.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 441 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Apple виновна в дефиците флэш-памяти. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Apple виновна в дефиците флэш-памяти:

Всего комментариев: 0
avatar