Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Цзинь Це, Ху Чжангуй - Универсальная цигун терапия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Цзинь Це, Ху Чжангуй - Универсальная цигун терапия

13 Янв 2020 235 0
<b>Цзинь Це, Ху Чжангуй  - Универсальная цигун терапия</b> скачать бесплатно Люди постепенно начинают принимать цигун в качестве уникального способа поддержания здоровья, избавления от болезней и достижения долголетия. Когда человек страдает от болезни, и ему не помогают ни акупунктура, ни традиционная медицина, цигун становится его последней надеждой. Данная книга, "Универсальная цигун- терапия", содержащая 130 иллюстраций, основана именно на этой идее. Она содержит описание 13 комплексов цигун и различных видов цигун-терапии, предназначенных для лечения 68 как распространенных, так и редких заболеваний. Кроме того, в ней вы найдете примеры и описания типичных случаев, а также информацию о цигун-массаже для сохранения природной красоты тела. Как можно понять уже из названия, это книга практического характера о занятиях оздоровительным цигун в домашних условиях.

Название: Универсальная цигун терапия
Автор: Цзинь Це, Ху Чжангуй
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Янус
Год: 2000
Страниц: 232
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 38,39 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 235 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Цзинь Це, Ху Чжангуй - Универсальная цигун терапия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Цзинь Це, Ху Чжангуй - Универсальная цигун терапия:

Всего комментариев: 0