Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Михаил Вострышев / Москва православная. Все храмы и часовни [2012] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Михаил Вострышев / Москва православная. Все храмы и часовни [2012]

21 Мар 2016 256 0
<b>Михаил Вострышев / Москва православная. Все храмы и часовни  [2012]</b> скачать бесплатно Название: Москва православная. Все храмы и часовни
Автор: Михаил Вострышев
Издательство: Алгоритм
Год: 2012
Страниц: 544
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 32.2 Мб

ХХ век во многом изменил облик Москвы. Она стала многомиллионным цивилизованным городом, центром российской науки, просвещения, искусства, технического прогресса и даже спорта. И все же у первопрестольной Москвы сохранилась тяга к родному прошлому и, в первую очередь, к самому чудесному украшению столицы - православным храмам.

Они напоминают нам о седой старине, блистают своей стройной неповторимой архитектурой, сохраняют в себе святыни, которым поклонялись наши предки и которым продолжают поклоняться современные москвичи. Обо всех московских храмах и часовнях, о сохраняющихся в них чудотворных иконах и мощах святых угодников Божиих, об особенностях архитектуры и внутреннего благоукрашения каждой московской церкви вы прочитаете в этой книге. Она станет необходимым путеводителем для тех, кто направляется в церковь для молитвы или даже просто проходит мимо храма, любуясь его неповторимой красотой.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 256 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Михаил Вострышев / Москва православная. Все храмы и часовни [2012]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Михаил Вострышев / Москва православная. Все храмы и часовни [2012]:

Всего комментариев: 0
avatar