Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Операторы будут блокировать ворованные мобильники и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Операторы будут блокировать ворованные мобильники

06 Май 2011 279 0
<b>Операторы будут блокировать ворованные мобильники</b> скачать бесплатно Эксперты подсчитали, что на долю мобильных телефонов приходится треть всех бытовых краж. В связи с этими неутешительными подсчетами на рассмотрение в Госдуму поступил законопроект о блокировке краденых мобильников.

Эта процедура будет проходить следующим образом: телефон по желанию клиента будет привязан к одному из операторов сотовой связи. Сделать это можно во время покупки аппарата, и позже, причем, совершенно бесплатно.

Роль компаний сотовой связи заключается в том, чтобы блокировать мобильник в момент поступления сообщения о его краже. По словам специалистов, это позволит свести кражи мобильников на нет. Поскольку после блокировки мобильники не представляют из себя никакой ценности.

Стоит отметить, что данный законопроект рассматривается уже в седьмой раз за пять лет. Предыдущие попытки ввести закон о блокировке сотовых телефонов откланялись из-за ряда проблем, которые и по сей день не удается решить.

Загвоздка в том, что многие телефоны у нас в стране подделаны, а значит и уникальный код (IMEI) тоже является подделкой. Следовательно, один и тот же код принадлежит тысячам телефонных аппаратов. А значит, блокировать будут все телефоны с данным кодом.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 279 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Операторы будут блокировать ворованные мобильники. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Операторы будут блокировать ворованные мобильники:

Всего комментариев: 0
avatar