Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Орлова Е.Ю. - Октоген - термостойкое взрывчатое вещество и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Орлова Е.Ю. - Октоген - термостойкое взрывчатое вещество

04 Июн 2020 196 0
<b>Орлова Е.Ю. - Октоген - термостойкое взрывчатое вещество</b> скачать бесплатно В книге изложены основные сведения по использованию взрывчатых веществ (ВВ) при прострелочно-взрывных работах в нефтяных и газовых скважинах и особенности взрывных работ при повышенных температурах. Приведены основные физические, химические и взрывчатые характеристики мощного термостойкого ВВ — октогена, а также кратко освещены вопросы механизма его образования и технологии производства.
Октоген, как термостойкое ВВ, представляет интерес не только для нефте- и газодобывающей промышленности, но и других отраслей, где возникают жесткие условия эксплуатации ВВ и требуется максимальный выход энергии при ограниченных размерах заряда, например, для разрушения горячих отвалов металлургических заводов, для штамповки взрывом и др.
Книга предназначена для инженерно-технических работников горнодобывающей, нефтяной и газовой промышленности и может быть полезна преподавателям и студентам вузов.

Название: Октоген - термостойкое взрывчатое вещество
Автор: Орлова Е.Ю.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Недра
Год: 1975
Страниц: 128
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 19 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 196 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Орлова Е.Ю. - Октоген - термостойкое взрывчатое вещество. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Орлова Е.Ю. - Октоген - термостойкое взрывчатое вещество:

Всего комментариев: 0