Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Тор: Сказания Асгарда и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Тор: Сказания Асгарда

11 Июл 2011 97 1
<b>Тор: Сказания Асгарда</b> скачать бесплатно О фильме:Молодой принц Тор и его брат Локи отправляются на поиски Меча Сартара. Стоит заметить, что это не обычный меч: он дарует своему хозяину силу тысячи воинов. Но на пути героев множество препятствий, а так, же козни врагов. Ведь они не единственные кто хочет заполучить этот меч и стать самым сильным.

Год выхода: 2011
Выпущено: США / Marvel Studios
Жанр: Мультфильм, боевик, приключения
Продолжительность: 01:16:57
Перевод: Любительское (многоголосое)
Качество: HDRip
Режиссер: Сэм Лью
В ролях: Джей Бразо, Кристофер Бриттон, Клэнси Браун, Грэй ДеЛисл, Пол Добсон, Брайан Драммонд, Р.Х. Гомез, Джонатан Холмс, Мэттью Вульф
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 730 | Добавил: chekaa- | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Тор: Сказания Асгарда. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Тор: Сказания Асгарда:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Написал
отредактированно
avatar