Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Angry Birds: Transformers (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Angry Birds: Transformers (android)

19 Фев 2016 64
<b>Angry Birds: Transformers (android)</b> скачать бесплатно

Вселенная Трансформеров радостно встречает своего нового обитателя игру Angry Birds Transformers (android), заточенную для смартфонов и прочих гаджетов на системе андроид. Это игровое приложение принадлежит к довольно редко встречающемуся жанру игр, поскольку разработчики руководствовались комплексным подходом, а соответственно и жанр получился смешанным.

Cut the Rope Magic (android)

Но все ключевая особенность игры не предает традиционных форматов, все как всегда – птицы против свиней. Только вот в этой серии игры, птички представлены автоботами, а их соперники – десептиконы. Среди героев вы сможете встретить и Heatwave (Terence), Optimus (Red), также Optimus (Red) и многие другие.

Cut the Rope Magic (android)

Отныне вражеской силе предстоит немало потрудиться и сложить в общую копилку все свои возможности, чтобы побороться с соперником. Применяйте лазеры и пушки, разрушительной силы. А если вдруг возникнет недостаток боевых запасов, то превращайтесь в авто и меняйте тактику боя, сражайтесь на колесах.

Cut the Rope Magic (android)

Cut the Rope Magic (android)

Скачивайте игру Angry Birds Transformers (android) прямо сейчас на свое устройство и вы останетесь довольным от приключенческих аркад.



Особенности операционки: Android 4.0 и более новые версии
Назначение: аркада
Год выхода: 2014
Версия: 1.1.31 mod бесконечные деньги
Языковое оснащение: RUS
Объем: 39 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1021 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Angry Birds: Transformers (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Angry Birds: Transformers (android):

Всего комментариев: 0
avatar