Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Autodesk AutoCAD 2014 SP1 Build 1.108.0.0 (ENG/RUS) Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Autodesk AutoCAD 2014 SP1 Build 1.108.0.0 (ENG/RUS) Portable

10 Мар 2014 297
<b>Autodesk AutoCAD 2014 SP1 Build 1.108.0.0 (ENG/RUS) Portable</b> скачать бесплатно AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. САПР AutoCAD 2014 – это больше, чем проектирование. Придавайте форму окружающему вас миру с помощью мощных Интернет-ориентированных инструментов AutoCAD® – САПР, которая разработана компанией Autodesk®.

Продукт позволяет создавать впечатляющие 3D-проекты, с высокой скоростью выпускать рабочую документацию и совместно работать в облаке. Доступ к проектам возможен не только с компьютеров, но и с пользовательских мобильных устройств.

Возможности

2D- и 3D-инструменты САПР для проектирования и выпуска документации
Обогащение рабочего процесса в Autodesk® AutoCAD® 2014 онлайн-возможностями стало громадным шагом вперед по сравнению с предыдущими версиями. Новые инструменты, формирующие ленту хода проекта в социальных сетях, помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневный рабочий процесс ускоряется благодаря десяткам реализованных в продукте усовершенствований. Динамические карты и новые мощные возможности съемки окружающей обстановки позволяют объединить в AutoCAD идеи проектировщиков и реальный мир.

Подключение к Интернету
• Лента новостей о проекте
• Взаимодействие с Autodesk 360
• Импорт файлов Inventor
• Обмен информацией через социальные сети (улучшено)
• Поддержка формата PDF
• Приложение AutoCAD WS
• Преобразование формата DWG
• Библиотека материалов
• Формат DWG для хранения данных и обмена файлами САПР
• 3D-печать моделей AutoCAD

Год выпуска: 2013
Версия: 2014 SP1 (I.108.0.0)
Разработчик: www.autodesk.ru/AutoCAD
Автор Portable версии: viktorplus
ОС: Windows® 7 x86
Язык интерфейса: Английский или Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 1.49 GB / 1.81 GB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 2149 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Autodesk AutoCAD 2014 SP1 Build 1.108.0.0 (ENG/RUS) Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Autodesk AutoCAD 2014 SP1 Build 1.108.0.0 (ENG/RUS) Portable:

Всего комментариев: 0
avatar