Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Autodesk VRED 2014 SR1 SP7 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Autodesk VRED 2014 SR1 SP7

03 Апр 2014 121
<b>Autodesk VRED 2014 SR1 SP7</b> скачать бесплатно Информация о Софте
Название: Autodesk VRED / Pro / Server / Presenter / Design / With Display Cluster Module 2014 SR1 SP7
Категория: Графика и дизайн, САПР
Разработчик: www.shatters.net
Год выпуска: 2014
Размер файла: 482.82 Мб / 518,95 Мб / 168,76 Мб / 131,18 Мб / 500,65 Мб / 501,98 Мб

О программе: VRED 2014 - программный продукт нового поколения от американской компании Autodesk для визуализации в режиме реального времени. Приложение преимущественно ориентированное на использование в области промышленного дизайна и автомобильной индустрии.

Семейство продуктов Autodesk VRED включает в себя:
Autodesk VRED (индустриальный и продуктовый дизайн)
Autodesk VRED Design (автомобильная промышленность);
Autodesk VRED Professional (автомобильная промышленность, поддержка визуализации класса high-End)
Настраиваемый пользовательский интерфейс
Во всех продуктах Autodesk VRED можно настраивать расположение кнопок и панелей инструментов по своему усмотрению.
С помощью средств настройки пользовательского интерфейса вы можете легко получить доступ к любой функции, разместив ее на панели инструментов. Также можно организовывать, группировать и распределять кнопки и панели инструментов в рабочей области VRED.
Конвертор данных Autodesk DirectConnect, интегрированный в решения VRED 2014, позволяет импортировать множество форматов из наиболее популярных САПР систем.
VRED Professional является профессиональным инструментом для быстрого создания высококачественных и реалистичных иллюстраций моделей САПР. Дружественный интерфейс, инновационные инструменты и использование новых технологий позволяют добиться выдающихся результатов. VRED Professional открывает новые перспективы — особенно для инженерной отрасли.

Семейство VRED включает в себя три функциональные версии: VRED, VRED Design и VRED Professional, а также дополнительно подключаемые модули, инструмент просмотра (VRED Presenter) и серверную версию VRED Server, ориентированную на совместную многопользовательскую работу стримминг.

Семейство продуктов для 3D-визуализации Autodesk VRED позволяет дизайнерам и инженерам, работающим в области индустриального дизайна и автомобильной промышленности, создавать красочные презентации продуктов, прорабатывать варианты дизайна и геометрию цифровых прототипов, а также выполнять анализ поверхностей модели, используя высокореалистичные материалы, настройки камер и света, а также инженерные инструменты.
Одной из ключевых особенностей продуктов VRED является возможность работать с очень большими объемами данных, что делает VRED идеальным инструментов для визуализации инженерных данных САПР приложений с минимальными требованиями к их предварительной подготовке и оптимизации.

О файле:
Активация|рег код: Crack-XFORCE
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: zip
Платформа/ОС: Windows All
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 615 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Autodesk VRED 2014 SR1 SP7. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Autodesk VRED 2014 SR1 SP7:

Всего комментариев: 0
avatar