Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно BMX Boy (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

BMX Boy (android)

22 Фев 2016 57
<b>BMX Boy (android)</b> скачать бесплатно

Друзья! Уже давно пора поселить в своем телефоне или планшете веселую и одновременно экстремальную игровую аркаду под названием BMX Boy (android), как понятно из уточнения в скобках, приложение разработано специально для устройств на адроиде.

BMX Boy (android)

Запустив эту увлекательную аркаду своем устройстве, вы окунетесь в настоящий мир экстремальных, спортивных приключений, в котором ключевая задача – поехать порядка 90 уровней на трюковом велике в трех вариантах. При этом помните, что важность задачи состоит не только в том, чтобы добраться от исходной точки в финишную, надо ловко собрать все попадающиеся на пути бонусы, а также выполнить как можно больше трюков, ведь именно ими вы зарабатываете дополнительные вознаграждения.

BMX Boy (android)

Ну и, конечно же, ни в коем случае не позволяйте вашему райдеру упасть и получить телесные повреждения. Игра BMX Boy (android) имеет стильную двухмерную графику, а также разнообразный дисплей. Все действия выполняются посредством двух кнопок, которые и задают формат движения: вперед и прыжка.

BMX Boy (android)

BMX Boy (android)

Присоединяйтесь к игре прямо сейчас, скачав ее по приведенной ниже ссылке, и пройдите весь путь, ловко преодолевая препятствия и трамплины. Соберите максимум баллов! Проведите свободное время с пользой!



Особенности системы: Android 2.1
Игровой формат: аркада
Год релиза: 2014
Версия: 1.5
Язык: ENG
Масштаб: 6,9 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 941 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать BMX Boy (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу BMX Boy (android):

Всего комментариев: 0
avatar