Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Candy Crush Saga (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Candy Crush Saga (android)

13 Мар 2016 58
<b>Candy Crush Saga (android)</b> скачать бесплатно

Всем фанатам и просто любителям ярких и красочных пазлов, настоятельно рекомендуем скачать игру Candy Crush Saga (android), которая представляет собой игровой жанр в формате «в ряд – 3», а значит, главная задача уничтожить минимум от трех элементов в ряд.

Candy Crush Saga (android)

Тема игры посвящена самым вкусным сладостям, которые в игровом процессе представлены в виде камешков. А весь мир игры, трудно не заметить, выглядит как самое настоящее конфетное царство со своими жителями и населенными пунктами.

Candy Crush Saga (android)

Ну а игровая суть максимально проста. Имеется поле, на котором в хаотическом порядке представлены самые разные сладости. Меняйте их местами, чтобы получить комбинацию из трех одинаковых элементов, и тогда они исчезнут, а на их месте появится новые. Старайтесь создать комбинации с наибольшим числом одноэлементных предметов в ряд. Именно тогда, ваши бонусы будут значительно пополняться.

Candy Crush Saga (android)

Candy Crush Saga (android)

В игре Candy Crush Saga (android) вас ожидают не только одиночные раунды, но и возможность посоревноваться со своими друзьями, или просто такими же пользователями игры. Желаем вам успешно пройти все 400 уровней, и стать бесспорным лидером в игровом рейтинге.



Категория игры: пазл / 3 в ряд
Период издания: 2013 г.
Версия: 1.22.1
Языковое оснащение: английский
Масштаб: 34 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1012 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Candy Crush Saga (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Candy Crush Saga (android):

Всего комментариев: 0
avatar