Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007) HDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007) HDRip

14 Сен 2011 70
<b>Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007) HDRip</b> скачать бесплатно Информация о фильме
Название: Час пик 3
Оригинальное название: Rush Hour 3
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, боевик
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Крис Такер, Джеки Чан, Хироюки Санада, Йоуки Кудо, Макс фон Сюдов, Айван Аттал, Ноеми Ленуар, Жинчу Чжан, Тзи Ма, Роман Полански

О фильме:
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады - самого опасного криминального синдиката в мире - и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:47
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1007 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 744 MB


Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 532 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007) HDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007) HDRip:

Всего комментариев: 0
avatar