Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Draw a Stickman EPIC (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Draw a Stickman EPIC (android)

19 Фев 2016 62
<b>Draw a Stickman EPIC (android)</b> скачать бесплатно

Игра Draw a Stickman: Epic (android) разработанная создателем целенаправленно для планшетов и мобильников на андроде объединяет в себе и развлекательный процесс с одной стороны, и развитие фантазии и креатива – с другой. А объяснение этому самое простое, игровое приложение представляет собой приключенческий квест, совмещенное с художеством.

Draw a Stickman EPIC (android)

Исходя из названия несложно догадаться, что главное действие нарисовать человека, то есть в первую очередь необходимо нарисовать главного героя. А вот далее сюжет игры полностью будет протекать вокруг вашего персонажа.

Draw a Stickman EPIC (android)

Вам предстоит преодолеть все испытания, а для этого вам потребуется проявить творческий подход, поскольку вам придется похудожничать и с предметами, которые будут попадаться. К примеру, дабы оказаться на другом берегу реки, вам нужен своеобразный мост, которым может послужить сваленное дерево, только вот чтобы осуществить эту операцию, нужен топор, вот тут и надо порисовать будет.

Draw a Stickman EPIC (android)

Draw a Stickman EPIC (android)

Скачивайте Draw a Stickman: Epic (android) уже сейчас на нашем сайте и вы сможете проявить максимум креатива и смекалки в одном приложении.



Особенности системы: Android 2.3 либо мощнее
Тип игры: приключения
Год выпуска: 2014
Версия: 1.4.2 mod
Язык пользовательского интерфейса: RUS
Масштабность: 45,8 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1014 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Draw a Stickman EPIC (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Draw a Stickman EPIC (android):

Всего комментариев: 0
avatar