Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Fallout Shelter и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Fallout Shelter

10 Фев 2016 65
<b>Fallout Shelter</b> скачать бесплатно

Представляли ли вы когда-нибудь себя создателем мира? Нет? Тогда пришло время попробовать себя в этой роли, а для этого необходимо всего лишь загрузить и установить на своем телефоне игру Fallout Shelter (android). Ход игры – это целая стратегия и тактика, где вам предстоит создать и поддерживать подземное убежище.

Fallout Shelter

Все дело в том, что мировые державы однажды прибегли к помощи ядерного оружия, поэтому теперь вся поверхность планеты негодна для существования человечества. Те, кто выжили в результате этого страшного события, вынуждены выживать в бункерах.

Fallout Shelter

Ваша задача в процессе игрового процесса – обеспечить человечеству условия, пригодные для жизни, а это значит, люди должны питаться, передвигаться и даже отдыхать. Для всех этих земных потребностей необходимы специально оснащенные отделения. А если вам удастся создать хорошие и благоприятные условия и ваши подопечные будут довольны, то вполне вероятно семья пополнится новым членом.

Fallout Shelter

Fallout Shelter

Приступайте к игре Fallout Shelter (android) и развивайте свою семью, но не забудьте учитывать особенности характера каждого человека и его способности, поскольку каждый житель обладает всеми типичными характеристиками, как и любой человек, а значит верно определив род занятости каждому герою, вы сможете достичь максимального результата.



Operating system: Android 4.1
Назначение: стратегия / симулятор
Дата релиза: 2015
Версия: 1.1
Языковое оснащение: English
Объем: 19,5 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1067 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Fallout Shelter. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Fallout Shelter:

Всего комментариев: 0
avatar