Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно FBReader (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

FBReader (android)

29 Янв 2016 53
<b>FBReader (android)</b> скачать бесплатно

Читалка для книг FBReader заточенная специально под систему андроид уже доступна для загрузки на нашем сайте. И совершенно не напрасно мы рекомендуем еще скачать на ваш телефон или же планшетный компьютер как можно быстрее, поскольку это приложение наполнено таким функционалом, который оценит каждый книгоман.

FBReader (android)

Итак, основное достоинство софта – это многоформатная поддержка всех самых распространенных электронный изданий, среди которых fb2, html, epub, rtf и другие. Рабочий процесс с русскоязычными текстами и изображениями осуществляется корректно и без всяких проблем. Кроме того, приложение воспринимает ссылки, а соответственно и переходит по ним, а также умеет формировать закладки для дополнительного удобства пользователя.

Но самое главное – это возможность с вашей стороны задать рабочему интерфейсу такие параметры, которые обеспечат вам самую комфортную работу с приложением и приятное чтение. То есть вы можете самостоятельно отрегулировать размер шрифта, междустрочный интервал, яркость экрана и иные настройки, тем самым снизив нагрузку на ваши глаза до минимума. Перелистывать страницы также максимально просто – обычным прикосновением и проведением по экрану пальцем. И обязательно оцените следующие предлагаемые программой режимы, ночной, текстовой поиск, экранный поворот, счетчик страниц, а также удобную файловую библиотеку.

FBReader (android) FBReader (android)

Скачав FBReader (android), вы сможете наслаждаться при чтении не только содержанием любимых книг, но и особое удовольствие вам доставит интерфейс и полный функционал программы.



Операционная система: Android
Назначение: чтение / обучение
Дата издания: 2012 год
Версия: 1.5.5
Язык локализации интерфейса: русский
Масштаб: 3,6 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1052 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать FBReader (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу FBReader (android):

Всего комментариев: 0
avatar