Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Flash player и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Flash player

26 Янв 2016 56
<b>Flash player</b> скачать бесплатно

Многие сайты насыщены прекрасной анимацией, красочными роликами, интересными и прекрасно оформленными статьями, но зачастую стандартные браузеры компьютера не могут воспроизвести данный тип мультимедиа – т.к. для этого необходим Flash player. Но современные технологии все быстрее входят в наш мир и все чаще нам необходимо просматривать и использовать те же самые сайты на телефоне, где так же браузеры не позволяют работать с анимацией и флеш-видео.


Flash player

Поэтому у нас представляется для скачивания flash player для самой популярной операционки для смартфонов – андроид. Преимущества флеш плеера состоят в том, что нет необходимости настраивать его после установки, подходит для любого браузера и поддерживается многими последними, современными версиями системы.


Flash player

Flash player

После простой установки – в понравившемся вам браузере – вы сможете просматривать сайты, написанные с использованием флеш-технологий, играть во множество онлайн-игр, а также смотреть флеш-ролики.




Требования флеш-плеера под андроид

Операционные системы семейства: Android
Название: Adobe Flash Player 11
Дата релиза: 2014
Версия: 11.1.111.10
Язык локализации интерфейса: английский
Размер: 4,48 Мегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1013 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Flash player. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Flash player:

Всего комментариев: 0
avatar