Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Google Play Music и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Google Play Music

03 Фев 2016 48
<b>Google Play Music</b> скачать бесплатно

Для обладатей телефонов и планшетов на андроиде, предлагаем скачать аналог знаменитого iTunes под названием Google Play Music, посредством которого вы можете быстро и беспроблемно синхронизировать свой плейлист сразу на нескольких устройствах.

Google Play Music

Вы откроете для себя огромный музкальный архив, в который насчитывает порядка 18 000 000 треков и записей, причем как аудиозаписей давно известных, так и новинок. Помимо этого, вы можете прослушивать более тысячи радиостанций в режиме реального времени.

Google Play Music

Скачивать любимые песни элементарно, просто одно нажатие и композиция уже загружается, никаких торрент-файлов и проводов. Можете слушать музыку онлайн, а также сортировать по настроению, создавая списки воспроизведения. Также для размещения несколько Гб файлов, вы можете воспользоваться облаком за незначительную стоимость.

Google Play Music

Google Play Music

Пользуйтесь скачанным с нашего сайта приложением Google Play Music только с удовольствием, ищите и добавляйте в свой плей лист самые любимые композиции самых любимых исполнителей, а для большего удобства программа поймет ваши вкусы и периодически будет предлагать похожие треки.



Категория: мультимедиа
Год выхода: 2013
Версия: 5.2
Язык локализации интерфейса: английский
Размер ПО: 7,7 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 656 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Google Play Music. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Google Play Music:

Всего комментариев: 0
avatar