Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Heroes Call THD (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Heroes Call THD (android)

18 Мар 2016 51
<b>Heroes Call THD (android)</b> скачать бесплатно

Одной из новинок в мире РПГ-игр стала завораживающая Heroes Call THD (android), доступная в формате приложения для andrоid.

Heroes Call THD (android)

Здесь вы – доблестный воин, принявший на себя честь сражаться за свободу королевства Бринсайд. Большое количество локаций меняются одна за одной, силы зла с каждым этапом наращивают свою мощь. Не сдавайтесь, двигайтесь вперед, приобретайте и развивайте свои умения, будьте в полной боевой готовности с новейшим оружием!

Heroes Call THD (android)

В android-приложении присутствует концепция развития навыков и получения опыта. Возможно вас удивит то, что в игре нет привычных сюжетных заданий, связанных между собой. Это ни в коей мере не должно расстраивать пользователей Heroes, а наоборот лишь добавляет своеобразную изюминку в процесс игры!

Heroes Call THD (android)

Комфортный интерфейс и неповторимое трехмерное графическое исполнение в игре Heroes Call THD (android) не оставит равнодушным даже самых капризных игроков! Всё проработано на высшем уровне, прорисовано до самых мелких мелочей, создано именно для игры на сенсорных дисплеях. Легко, просто и удобно!



Жанр: РПГ
Дата релиза: 2012
Версия релиза: 1.0
Язык: английский
Размер файла: 8,6 Мб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 458 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Heroes Call THD (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Heroes Call THD (android):

Всего комментариев: 0
avatar