Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Heroes of Dragon Age (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Heroes of Dragon Age (android)

18 Мар 2016 58
<b>Heroes of Dragon Age (android)</b> скачать бесплатно

Heroes of Dragon Age (android) – новое детище от Electronic Arts, созданное по мотивам всеми известной трилогии Dragon Age для платформы андроид. .

Heroes of Dragon Age (android)

Игра добралась до нас уже и в качестве стратегии. Она представляет собой масштабную битву двух армий. Действовать будем пошагово. Первый этап – формирование своего войска. Максимальное количество героев – 5. Из 100 предложенных героев на выбор соберите непобедимую армию бойцов с индивидуальными особенностями и характеристиками, которые сразят врага своей выносливостью и виртуозной обороной. В сумме с грамотной расстановкой в поле битвы это со стопроцентным успехом развернуть любую стратегию.

Heroes of Dragon Age (android)

Разработчики могут предложить вам также увлекательную индивидуальную кампанию с многочисленными сражениями против рядовой армии, а также против «боссов». Именно здесь самое время применять все навыки и умело выстраивать тактики, нанося мгновенный удар с первых секунд битвы или же подбираясь к врагу постепенно, изматывая и вытягивая все его силы.

Heroes of Dragon Age (android)

Heroes of Dragon Age (android)

В игре существует 4 группировки, противостоящие друг другу. У каждой есть свои особенности, силы и слабости, которые могут повлиять на стратегию и повернуть исход битвы с неожиданную сторону. Если ты знаком с Эпохой Драконов, будь уверен, что Heroes of Dragon Age (android) не оставит тебя равнодушным. Скачать игру на android можно по ссылке ниже прямо сейчас.



Операционная система: Андроид 2.3.3 и выше
Жанр: стратегия / РПГ
Дата релиза: 2013
Версия релиза: 1.1
Язык: русский (RUS)
Размер файла: 25,8 Мб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 970 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Heroes of Dragon Age (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Heroes of Dragon Age (android):

Всего комментариев: 0
avatar