Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Яндекс метро и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Яндекс метро

03 Фев 2016 57
<b>Яндекс метро</b> скачать бесплатно

Вы живете в городе с метрополитеном, тогда пришло время скачать специально разработанное приложение Яндекс метро на любое устройство с операционной системой андроид. С этим приложением под рукой врят ли сможете запутаться в довольно не простых подземного передвижения.

Яндекс метро

Кроме того, это приложение способно интегрироваться с традиционными Яндекс картами, с помощью этой программы вы можете определить наиболее оптимальный маршрут от пункта отправления до пункта назначения, поскольку задав направление, приложение предложит вам несколько вариантов маршрута, а также рассчитает время дороги, что крайне удобно и необходимо для современного ритма жизни. Владея такой информацией, вы избежите неприятной ситуации с опозданием.

Яндекс метро

Кстати софт способен понять, какая часть состава располагается ближе к выходу, и тогда вам не придется пробираться сквозь толпу, стремясь к выходу. И еще обязательно воспользуйтесь опцией пополнения проездного билета через Яндекс метро, при этом контролировать остаток поездок также больше вам не придется, считая собственные поездки, приложение укажет вам правильное количество автоматически.

Яндекс метро

Яндекс метро

Скачивайте Яндекс метро (android) не откадывая на потом, и вы поймете на практике насколько полезное и удобное это приложение. Программа в архиве имеет схемы метрополитена как столицы и северной столицы, так и городов близлежащих стран и республик (Харьков, Минск).



Система: Android
Тип назначения: навигация
Время выпуска: 2014 год
Версия: 1.72
Язык поддержки интерфейса: Русский Масштаб: 2,4 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1194 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Яндекс метро. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Яндекс метро:

Всего комментариев: 0
avatar