Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Lucky Patcher и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Lucky Patcher

10 Фев 2016 67
<b>Lucky Patcher</b> скачать бесплатно

Друзья! Пришло время представить вам один из мощнейших взломщиков игр и приложений, для устройств с операционной системой андроид – Lucky Patcher, является универсальный программой для взлома защищенных софтов.

Lucky Patcher

Скачав этот уникальный клиент с нашего сайта, мы сможете отвязать приложения разработчика Google Play, в любое время. Как правило, все проверки на предмет приобретения игры осуществляется посредством проверки сервера Маркета, и в случае если запрос оказался положительным, то только тогда пользователь допускается к игре. Так вот с помощью Lucky Patcher больше не надо ждать разрешения, достаточно запустить программу и указать софт, который необходимо взломать, поскольку программа способна имитировать тот самый требуемый положительный ответ.

Lucky Patcher

Процесс работы программы заключается в поиске именно тех приложений, которые можно взломать, а дальше все решает техника. Помимо этого в некоторых приложениях имеются так называемые пользовательские патчи, через которые в игры вносятся дополнительные опции, открывая платный контент, тем самым предотвращая какие-либо ограничения.

Lucky Patcher

Lucky Patcher

Устанавливайте Lucky Patcher незамедлительно на свой смартфон и помимо всех перечисленных выше возможностей, вы также получите просто незаменимую функцию, позволяющую отключать рекламу, которая зачастую обязательно присутствует в приложениях бесплатного доступа, так именно с помощью предлагаемого софта вы с можете быстро и легко решить эту проблему.



Операционная система: Android 1.6 либо мощнее
Формат софта: взломщик
Дата релиза на площадку ПО: 2015
Версия: 5.7.1
Язык локализации интерфейса: Russian
Объем приложения: 4,7 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1259 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Lucky Patcher. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Lucky Patcher:

Всего комментариев: 0
avatar