Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Party Whistle v.1.0.0 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Party Whistle v.1.0.0

04 Сен 2011 99
<b>Party Whistle v.1.0.0</b> скачать бесплатно Разработчики Pico Brothers не в первый раз создают развлекательные программы, которые позволяют Вам весело провести время в кругу друзей. И на этот раз нам представлено подобное приложение, Party Whistle - программа для смартфонов Nokia, имитирующая наличие у Вас в телефоне весёлой дудочки-свистка, которая используется для праздничных вечеринок и дней рождений. Подуйте в микрофон своего мобильного устройства, дудка развернётся и издаст звук.

[!] Для корректной работы программы Party Whistle требуются установленные компоненты Qt версии 4.7.3. А также потребуется установка дополнительной библиотеки QtMobility.

Версия программы Party Whistle представлена в архиве в двух вариантах: без Smart Installer, т.е. подразумевается что компоненты QT уже установлены ранее, и со Smart Installer (автоматическая установка компонентов Qt через Интернет).
Cовместима со смартфонами на базе Symbian ^3, 9.4
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 661 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Party Whistle v.1.0.0. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Party Whistle v.1.0.0:

Всего комментариев: 0
avatar