Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Periscope (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Periscope (android)

03 Фев 2016 57
<b>Periscope (android)</b> скачать бесплатно

Вы ведете активную жизнь и вам есть чем поделиться с друзьями и просто людьми, которым небезразличны все события, происходящие в вашей жизни. Именно для того чтобы делиться всеми запоминающимися моментами, мы предлагаем вам скачать приложение Periscope (android) прямо на нашем сайте по указанной ниже ссылке.

Periscope (android)

Установив данный софт на своем телефоне либо планшете, вы сможете в режиме реального времени транслировать видеозаписи с места вашего географического положения на самую разную по количеству аудиторию. Всего лишь направьте камеру на то, чтобы хотели показать, и ваши подписчики увидят все, чем вам не терпится поделиться. Кроме того, вы можете задать в параметрах, узкий круг подписчиков, которым будет доступна какая-то информация, закрытая от всего сообщества.

Periscope (android)

Ну а если кто-то не успел вовремя просмотреть трансляцию, он сможет это сделать при первой появившейся возможности. Кстати, при начале трансляции пользователи будут получать уведомления, а значит, всегда будут в курсе новостей, в свою очередь они могут отписываться вам в виде сообщений, задавая вопросы, либо комментируя и ставить «лайки», что будет повышать ваш рейтинг.

Periscope (android)

Periscope (android)

Загружайте приложение Periscope (android) и пусть все самое яркое копится не только в вашей памяти, но и станет интересным для других. Присоединяйтесь в этом приложении на другие каналы и также смотрите, что важного и увлекательного происходит в жизни других пользователей!



OS: Android 4.4 либо мощнее
Формат: видео транслятор
Дата издания приложения: 2015 год
Версия: 1.2.1.1
Языковая поддержка: ENG
Размер клиента: 12,8 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1047 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Periscope (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Periscope (android):

Всего комментариев: 0
avatar