Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Photo Grid Collage Maker на android и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Photo Grid Collage Maker на android

29 Янв 2016 57
<b>Photo Grid Collage Maker на android</b> скачать бесплатно

Коллаж – объединение нескольких снимкой в одну красивую с определенным стилем картинку. Именно для создания таких необычных и уникальных изображений прямо на телефоне, либо на планшете рекомендуем скачать вам приложение Photo Grid (android), с помощью которой, вы всегда быстро, а главное на уровне настоящего профессионала сможете создать самые разные коллажи на одном из своих устройств.

Photo Grid Collage Maker на android

Приложение открывает для пользователя целый спектр самых разных функций и полезных опций, например, вы можете задать расположение изображений, определить их наклон, настроить масштаб. Далее вам стоит определиться с одним из вариантов оформление, которых в программе предусмотрено немало, и вам не наскучит экспериментировать. И вот, когда вы решили, в каком именно стиле будет ваш новый коллаж, доля секунды – и все готово, перед вами креативный, стильный и совершенно уникальный коллаж, который, конечно же, жалко скрывать от публики, поэтому программой предусмотрена возможность отправки файлов в Инстаграм, контакт и другие соцсети.

Photo Grid Collage Maker на android

А для тех, кто любит максимализм в создании коллажей, разработчики софта предлагают воспользоваться множествам картинок и иконок, которые как раз и послужат дополнением и разнообразием в вашем творчестве.

Photo Grid Collage Maker на android

Photo Grid Collage Maker на android

Скачивайте Photo Grid Collage Maker с нашего сайта незамедлительно и вы не устанете удивляться результатам, полученным после работы с этим прекрасным софтом.




Система: Android
Формат: мультимедиа
Год издания: 2013
Версия: 4.5
Языковое оснащение программы: RUS
Объем, занимаемой программой: 5,3 Mегабайта
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 922 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Photo Grid Collage Maker на android. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Photo Grid Collage Maker на android:

Всего комментариев: 0
avatar