Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Sonic Dash (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Sonic Dash (android)

14 Мар 2016 40
<b>Sonic Dash (android)</b> скачать бесплатно

Игра Sonic Dash (android) представляет собой популярный жанр – ранер, который так полюбился геймерам в последнее время. Поэтому, если вы тоже сторонник этого игрового жанра, то скорее скачивайте игру для своего мобильного устройства по ссылке ниже на этой странице.

Sonic Dash (android)

Вашему герою – Соннику необходимо преодолеть большой путь, при этом умело уворачиваться от встречающихся по дороге препятствий, избегать встречи и столкновения с страшными монстрами, а также перескакивать попадающиеся овраги. Дополнительно, не забывайте собирать бонусы, ими являются кольца, потому что, накопив достаточное количество бонусных очков, вы сможете получить различные улучшения. Так, например, магнит способствует ускорению.

Sonic Dash (android)

Вообще весь игровой протекает последовательно, не имея четко определенных уровней, то есть по факту уровень один – и он неограниченный. Но это не означает, что он будет монотонен и однообразен, с течением времени он будет усложняться. В процессе игры вы сможете встретиться с известными героями, такими как Шэдоу, Эми Роуз и другими.

Sonic Dash (android)

Sonic Dash (android)

Приступайте к игре Sonic Dash (android) и старайтесь максимально выполнить все задачи и задания, поскольку именно это позволит вам получить максимум возможностей, которые охарактеризуют вас только с лучшей стороны среди других участников игры.



Основные параметры системы: Android 2.3.3 / мощнее
Игровой формат: runner
Период издания: 2013 год
Версия: 1.14.0 Go mod (неограниченные кольца – желтые/красные)
Языковое обеспечение: Русский
Потребность в памяти: 44 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 488 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Sonic Dash (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Sonic Dash (android):

Всего комментариев: 0
avatar