Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Swamp Attack (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Swamp Attack (android)

13 Фев 2016 137
<b>Swamp Attack (android)</b> скачать бесплатно

Друзья! Предлагаем вашему вниманию игру Swamp Attack (android), установить которую вы можете совершенно на любой гаджет с системой андроид, предварительно скачав установочный файл по ссылке, приведенной в конце этой страницы. Поверьте, этот затягивающий и увлекательный экшен не оставит равнодушным даже самого занудного пользователя.

Swamp Attack (android)

Погрузившись в игровой процесс, вы – самый типичный фермер, занимающийся хозяйство вблизи болота. Однажды вы заметили, что окружающий вас и ваше имущество животный мир, стал агрессивный и не совсем уж адекватный. Но вам во что бы, то, ни стало, надо защитить свои владения, поэтому вооружившись ружьем, приступайте к борьбе с этими вредителями. Но те не лыком сшиты, например, бобры будут оснащены бензопилами, ядовитые змеи знают свой толк, а также огромные, даже гигантские комары...

Swamp Attack (android)

Итак, выбирайте наиболее подходящее на ваш взгляд предмет обороны, но помните, что ресурс боезапаса ограничен, а значит, вам надо не просто бездумно расходовать его направо и налево, а использовать только в необходимости, плюс ко всему метко, ловко и наверняка. Противники же имеют периодическую тактику наступления. Не забывайте про особенные возможности, которыми вы можете воспользоваться в критической ситуации.

Swamp Attack (android)

Swamp Attack (android)

Запускайте игру Swamp Attack (android) и вы на славу повеселитесь в этих убойных стрельбах. Каждый пройденный уровень, добавляет вашей копилке дополнительных бонусов, благодаря которым вы сможете пополнять свои ресурсы. Главное сражение заключается в борьбе с боссами, которые довольно живучие, и справиться с ними поможет только четко продуманная стратегия.



Система: Android 2.3.3 и новее
Формат игры: симулятор
Период выхода: 2015 год
Версия: 1.7 + mod на денежные средства
Языковое оснащение: Russian
Объем: 50 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1032 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Swamp Attack (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Swamp Attack (android):

Всего комментариев: 0
avatar