Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SWYPE (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SWYPE (android)

03 Фев 2016 70
<b>SWYPE (android)</b> скачать бесплатно

В каждом смартфоне или планшетном компьютере просто необходимо наличие отличного приложение Swype (android), которое пришло время загрузить с нашего портала по прямой ссылке. Чем же так полено и отлично это приложение? Для начала скажем, что разработчик приложения известный создатель известного Т9. А значит, клиент призван обеспечить оптимальный, быстрый и максимально удобный набор текста.

С этим софтом, который включает в себя множество слов, вам не придется тратить много времени на набор полного слова, как только вы приступите к печатанию фразы, софт сразу вас поймет и определит нужное слово. А даже если какие-то слова не найдутся в базе программы, то она предложит вам несколько вариантов, среди которых наверняка найдется требуемый, ну а если же все-таки слово совершенно не знакомое, то набрав его полностью однажды, вы сможете воспользоваться функцией запоминания и оно сохранится в базе.

SWYPE (android)

Кстати говоря, Свайп поддерживает и стандартный побуквенный ввод, а значит, если вы решите перейти к нему, то все произойдет быстро и абсолютно незаметно для вашего устройства. Языковая база приложения содержит не только родной русский язык, но и конечно же международный английский, а также иные языки.

SWYPE (android)

SWYPE (android)

Если вы еще не убедились в нужности этого важного приложения на вашем устройстве, то просто скачайте Swype (android) и оцените его в действии, думаем больше сомнений у вас не возникнет.



Операционнка: Android
Время выхода на площадку: 2013 год
Версия: 1.5.6.16934
Язык локализации интерфейса: Russian
Размер софта: 15,3 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1025 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SWYPE (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SWYPE (android):

Всего комментариев: 0
avatar