Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Thinkfree office и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Thinkfree office

26 Янв 2016 55
<b>Thinkfree office</b> скачать бесплатно

Пользователи, работающие с текстовыми документами в электронном виде, пришло время всегда иметь под рукой приложение Thinkfree office, предназначенное для работы с электронными текстовыми документами на любом устройстве с операционнкой андроид. Это один из самых удобных софтов, применяемое с целью создания, корректирования и просто просмотра документов, исключая обязательность наличия компьютера.

Программой поддерживается достаточно много текстовых форматов, созданных многими известными программа линейки Microsoft Office, таких как: doc, docx, xls, xlsx, xlsm, ppt, pptx и т.п. Относительно разрешения pdf, то поддерживается лишь чтение.

Кроме того, вы всегда сможете отредактироваться документ, исходя из ваших желаний, а также создать совершенно новый документ с чистого листа, поскольку все необходимые инструменты для этого имеются.


Thinkfree office Thinkfree office Thinkfree office

Загружайте Thinkfree office с нашего сайта как можно скорее и создавайте самые разные документы для самых разных целей, наполняйте файлы таблицами с формулами, добавляйте изображения, используйте самые разные шрифты, маркеры, а также попробуйте с этим приложением создать презентационный материал, ограничиваясь только своей фантазией.




Система: Android
Формат: офисные программы
Время выхода: 2013 год
Язык приложения: русский
Масштаб софта: 14,7 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 955 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Thinkfree office. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Thinkfree office:

Всего комментариев: 0
avatar