Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Winamp (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Winamp (android)

28 Янв 2016 56
<b>Winamp (android)</b> скачать бесплатно

Практически все обладатели мобильных устройств, уже давно используют их не только для телефонных разговоров, а для множества самых разных функций и конечно же для пользуются множествами специально разработанных приложений и софтов. Ну а тем, кто также любит слушать музыку на своем смартфоне, стоит установить приложение Winamp (android), которое вы можете скачать сразу с нашего сайта.

Приложение отличается многоформатностью, что означает поддержку многих известных музыкальных форматов, среди них мр3, MIDI, WAV и многие другие.

Winamp для android откроет пользователю доступ к множеству опций и функций, предназначенных для настройки звука до желаемого результата. Попробуйте все, и десятиполосный эквалайзер, и самые разные эффекты, которые придадут композиции именно тот стиль звучания, который вам хочется услышать. С помощью простых манипуляций вы можете настроить интерфейс приложения на ваше усмотрение и расположить на рабочем столе устройства удобный виджет, благодаря которому вам станет доступно фоновое управление.

Winamp (android) Winamp (android)

Обратите внимание, что посредством этого плеера вы можете прослушивать люби станции радиопередач. А воспользовавшись синхронизацией с ПК вы всегда оперативно сможете скопировать свою коллекцию аудиофайлов на любое устройство.



Система: Android
Наименование: Winamp Pro
Формат: музыкальный плеер
Год издания: 2011
Вариация: 1.2.12
Язык приложения: русский
Объем: 4,7 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 990 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Winamp (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Winamp (android):

Всего комментариев: 0
avatar