Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно yReader – приложение для чтения RSS – лент и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

yReader – приложение для чтения RSS – лент

07 Сен 2011 126
<b>yReader – приложение для чтения RSS – лент</b> скачать бесплатно Если просторы Интернета не ограничиваются для вас посещением социальных сетей, наверняка у вас есть какая-нибудь RSS-подписка, может быть даже в удобном сервисе Google Reader. Однако этот полезный ресурс не сможет в полной мере заменить мобильную RSS-читалку, поэтому некий разработчик под ником cosina1985 придумал и воплотил в жизнь полезное приложение yReader для более удобной интеграции Google Reader и вашего смартфона.

Чем отличается это, недавно бывшее бесплатным, приложение от подобных программ для RSS-чтения? Во-первых, им очень удобно пользоваться благодаря простому интерфейсу и набору действительно полезных функций. Во-вторых, поддерживается полная синхронизация с вашим профилем на Google Reader.

Для приложения такого уровня вполне хватило бы и интеграции с Google Reader, но обновленная версия программы yReader 0.96 может порадовать и другими полезными опциями:

- возможность подписки на новые RSS-каналы прямо из меню программы;
- удобный для пользователя поиск по уже добавленным каналам с возможностью фильтрации документов;
- кэширование и превью изображений, которые можно сохранять в галерее iPhone;
- добавлен менеджер тэгов;
- интеграция с социальными сетями Facebook и Twitter;
- наличие креативных тем для оформления.

В общем, yReader – это простое в использовании приложение, которое является одним из лучших для чтения RSS-каналов. Не пропустите, особенно если вы часто наведываетесь в сервис Google Reader.

Разработчик: cosina1985

Совместимость: iPhone, iPod touch, а также iPad. Требуется как минимум iOS 3.0.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 592 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать yReader – приложение для чтения RSS – лент. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу yReader – приложение для чтения RSS – лент:

Всего комментариев: 0
avatar