Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно ZArchiver (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

ZArchiver (android)

03 Фев 2016 59
<b>ZArchiver (android)</b> скачать бесплатно

Для устройств на системе андроид предлагаем вам иметь в программной базе обязательно приложение ZArchiver. С его помощью вы сможете распаковать архивы самых распространенных форматов (zip, rar, xar, cab, iso и др.) прямо на своем телефоне или планшете.

ZArchiver (android)

Причем все содержащиеся в памяти вашего устройства файлы архивного формата автоматически распознаются программой и откроются всего лишь одним нажатием клавиши мыши. А просмотрев файл, вы можете извлечь все необходимое в директорию.

ZArchiver (android)

Приложение поддерживает не только простые архивы, но и те, которые защищены паролем, а также многотомные файловые данные. Это касается как операций созданий нового архива, так и распаковки уже имеющихся.

ZArchiver (android)

Скачивайте софт ZArchiver (android) уже сейчас по ссылке ниже, и вы поймете насколько это удобное и продуманное приложение, доставляющее пользователю в процессе работы с ним – лишь удовольствие!



Назначение софта: системные / менеджер архивов
Период выпуска: 2012 год
Версия: 0.6.5
Языковое оснащение: русский
Размер софта: 2,6 Mегабайта
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1157 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать ZArchiver (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу ZArchiver (android):

Всего комментариев: 0
avatar