Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Google Chrome последней версии и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Google Chrome последней версии

28 Окт 2012 261
<b>Google Chrome последней версии</b> скачать бесплатно Google Chrome - браузер больших возможностей. Это самый молодой из ныне существующих браузеров, самый удобный и самый быстрый. В нём нет ничего лишнего, минимум настроек, минимум сложности, красивый дизайн. Лазить в интернете и смотреть фильмы онлайн бесплатно через Google Chrome одно удовольствие! Разработанный в 2009 году компанией Google этот браузер является на данный момент уже самым популярным.

Нет ничего проще скачать Google Chrome последней версии на ФайлоДром и забыть о проблемах, которые могли возникнуть с использованием других браузеров. С браузером Chrome Ваши персональные данные в безопасности, вирус из интернета точно не проскочит!

Вы можете настраивать Google Chrome как угодно, персонализируя под себя. Отличительная функции этого браузера в том, что все закладки, пароли, темы оформления и расширения могут без труда переноситься с одного компьютера на другой, благодаря возможности авторизации.

Попробуйте скачать бесплатно браузер Chrome последней версии и открыть для себя интернет по-новому!

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1694 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Google Chrome последней версии. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Google Chrome последней версии:

Всего комментариев: 0
avatar