Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Ad Muncher 4.93 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ad Muncher 4.93

16 Янв 2016 90
<b>Ad Muncher 4.93</b> скачать бесплатно

Утилита, нацеленная на избавление от всплывающих окон – Ad Muncher. Существенный положительный момент проги – это незначительный объем!

Работает софт буквально с панели системы, способна интегрироваться со множеством браузеров, а еще и обеспечивает удаление рекламных пропаганд из Morpheus, ICQ и иных программ. Даже невзирая на несущественные объемы, приложение прекрасно справляется с рекламой на посещаемых сайтах, действуя по принципу определения и запоминания адреса, масштаба и подписи. Ad Muncher 4.9 имеет в своем составе алгоритм обучения, позволяющий блокировать вновь всплывающие окна, на моменте их выявления.


Ad Muncher 4.93

Основными дополняющими элементами, определяющие особую важность в приложение – в первую очередь, совместимость с известными и традиционными интернет-браузерами, с надстройками Maxthon и Avant Browser над Explorer. Наряду с софтом вы получите перечень, насчитывающий > 3200 фильтров, способные обновляться с периодичностью в несколько дней.



Операционка: Windows XP / Vista / 7 / 8 /10
Файловый размер: 3 Мб
Языковое содержание: Русский – Английский
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 698 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ad Muncher 4.93. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Ad Muncher 4.93:

Всего комментариев: 0
avatar