Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Adobe Flash Player 19.0.0.245 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Adobe Flash Player 19.0.0.245

14 Ноя 2015 80
<b>Adobe Flash Player 19.0.0.245</b> скачать бесплатно Adobe Flash Player – это мультимедийный бесплатный проигрыватель, позволяющий смотреть видео и прослушивать аудио файлы, а так же играть в онлайн игры и отвечающий за корректную работу приложений в соц. Сетях.

После того как система Windows установлена на компьютер появляется необходимость в этом драйвере. Так как развлекаться во всемирной паутине без него проблематично, ведь можно увидеть пустой экран вместо фильма или игры. Если же он установлен, но некоторые функций в интернете стали недоступны, стоит произвести обновление Flash Player, для этого желательно удалить первичную версию и поставить обновленную.

Существует две разновидности этого мультимедийного проигрывателя. Одна из них подходит для браузера Internet Explorer, другая же для прочих браузеров, но есть возможность скачать обе версии данного проигрывателя.

Дата выхода: 10.11.2015
Версия: 19.0.0.245
Система: Windows XP/Vista/7/8
Объём файла: 17 МБ

Скачать Adobe Flash Player для Internet Explorer [Прямая ссылка]

Скачать Adobe Flash Player для Firefox, Safari [Прямая ссылка]

Скачать Adobe Flash Player для Opera, Chrome [Прямая ссылка]

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 834 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Adobe Flash Player 19.0.0.245. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Adobe Flash Player 19.0.0.245:

Всего комментариев: 0
avatar