Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно AllMyNotes Organizer Deluxe 2.79 Build 570 Final + Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

AllMyNotes Organizer Deluxe 2.79 Build 570 Final + Portable

22 Апр 2014 41
<b>AllMyNotes Organizer Deluxe 2.79 Build 570 Final + Portable</b> скачать бесплатно AllMyNotes Organizer Deluxe — простой в использовании многофункциональный менеджер информации с широкими возможностями. AllMyNotes Organizer может хранить информацию в виде виртуальной папки или файла. Благодаря этому программа обеспечивает быстрый доступ к необходимым данным. В качестве информации можно хранить различные данные: мысли, идеи, письма, личные контакты, цитаты и многое другое. Кроме того, AllMyNotes Organizer может служить менеджером паролей. В программе можно не только хранить личные регистрационные данные, но и генерировать новые уникальные пароли.
.
Программа имеет удобный интерфейс, быструю работу и быстрый поиск нужной информации, экспорт в Rich-Text, HTML и обычный текст, защиту от несанкционированного доступа с помощью шифрование данных и многое другое, в том числе изменяемый скинами внешний вид.

Основные возможности:

Организация вашей текстовой и графической информации по иерархии (свободная структура).
Редактор текста с расширенными возможностями: Таблицы (включая функцию сортировки), будильники, прикрепление файлов (с режимом предварительного просмотра), телефонные звонки через двойной клик (Skype или другое приложение).
Мгновенный поиск по всей информации.
Надежное усовершенствованное хранение данных (поддержка >4Gb файлов, очень быстрое, 1800-битное шифрование данных на низком уровне, чтобы ваши важные данные было невозможно отследить.
Напоминания.
Генератор паролей.
Быстрый захват данных (через иконку в панели задач).
Поддержка Drag&drop.
Автоматическое резервное копирование данных.
Импорт и экспорт файлов (html, rtf, knt, txt, gif, png, bmp, jpeg, и некоторых других).
Наличие бесплатной версии программы, чтобы получить доступ к файлам на компьютере, где нет версии Deluxe.
Поддерживает более 30 языков.
Различные темы оформления и оболочки.

Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 10.3 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 433 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать AllMyNotes Organizer Deluxe 2.79 Build 570 Final + Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу AllMyNotes Organizer Deluxe 2.79 Build 570 Final + Portable:

Всего комментариев: 0
avatar