Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Антивирус ESET NOD32 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Антивирус ESET NOD32

28 Дек 2015 106
<b>Антивирус ESET NOD32</b> скачать бесплатно

Не секрет, что практически каждый обладатель персонального компьютера крайне переживает за систему своего любимца и файловое содержание. Именно поэтому особое внимание уделяют подбору и поиска защитной программы, признанной обеспечить безопасность и надежность всего содержимого. В этой связи предлагаем вам мощное решение по всем фронтам – это антивирусник NOD32. Ключевые особенности НОД 32: это в первую очередь сопоставимость c самой распространенной операционной системой Виндоус, возможность интеграции в реальном времени, а также мониторинга всех запущенных процессов и команд.


Антивирус ESET NOD32

То есть если во время мониторинга был обнаружен подозрительный файл, он проверяется тотально, а в случае выявления опасности – моментально блокируется, о чем вы же и увидите уведомление. Во-вторых, загрузив известный антивирусник, вы еще и всецело защитите свое устройство от вредоносных ПО сетевого характера – червей, троянов, вирусов и пр.


Антивирус ESET NOD32

Также, очень важно понимать, что быстродействие вашей системы совершенно не замедлиться с работой антивируса, все процессы будут выполняться штатно, а сообщение с содержанием о наличии злостного файла откроется сразу же вместе с запуском системы, вам остается только лишь определиться с выбором – избавиться от вируса, переместить в карантин или же отнести в исключения.


Антивирус ESET NOD32

Антивирус ESET NOD32

И конечно, помните о ежедневных обновлениях базы, что позволит вашей системе быть защищенной даже от самых свежих ранее неизвестных угроз. Загрузите NOD32 – и оцените качество защиты вашего ПК прямо сейчас!



Операционная система: 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Процессор: Intel либо AMD
Объем оперативной памяти: 256 Мб
Необходимый остаток свободного пространства на хард-диске: не менее 512 Мб
Год издания: 2015
Язык: RUS
Объем: 80 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 750 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Антивирус ESET NOD32. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Антивирус ESET NOD32:

Всего комментариев: 0
avatar